Numéros de contact principaux de l’ARC-WH

Tel: +973 17001004
Fax: +973 17001003

P.O. Box 75553 Manama, Kingdom of Bahrain
Addresse: Building 465, Road 2209, Block 322 Manama, Kingdom of Bahrain

Email: info@arcwh.org

Membres du secrétariat

Shadia Touqan

Directrice
s.touqan@arcwh.org

Ebrahim Al Khalifa

Directeur adjoint
e.alkhalifa@arcwh.org

Mohamed Ziane Bouziane

Spécialiste principal pour le Programme de Patrimoine Culturel
m.ziane-bouziane@arcwh.org

Mudhafar Salim

Coordonnateur régional de projets Programme du patrimoine mondial Naturels pour les pays arabes
m.salim@arcwh.org

Selma Kassem

Spécialiste de Programme pour le patrimoine culturel & naturel
s.kassem@arcwh.org

Ismael Salem

Coordinateur de projets - Socotra
i.salem@arcwh.org

Yasmina Al-Sayeh

Spécialiste des finances et du développement des ressources
y.alsayeh@arcwh.org

Laila Al-Yafi

Chargée de documentation et de communication
l.alyafi@arcwh.org

Rawan Suleiman

Chargée d’administration et de logistiques
r.suleiman@arcwh.org

Ammar Khalil Bubshait

Coordonnateur pour soutien logistique
a.bubshait@arcwh.org

Khansa Mokdad

Chargée d'assistance technique
k.mokdad@arcwh.org

Noora Mohamed Mubarak

Chargée des finances
n.mubarak@arcwh.org

Formulaire de contact